Житомирщина принимать 15 Чемпионат Украины по мини-футболу среди любительских команд энергокомпаний.

Соревнования пройдут с 2 по 6 ноября в г. Бердичеве во дворце спорта ЛАВ, и соберут 16 команд со всей Украины. Хозяевами турнира станет ПАО «ЭК«Житомироблэнерго», команда которого в прошлом году стала вице-чемпионом Украины.

Согласно жеребьевки, житомиряне на групповом этапе попали в группу В, а их соперниками стали команды Черниговоблэнерго, Киевоблэнерго и Луганского ЭО.

Заседание мандатной комиссии Чемпионата пройдет 2 ноября в 16:00 в Бердичевском городском доме культуры. Торжественное открытие Чемпионата состоится 2 ноября в 18:00 в Бердичевском городском доме культуры.

Итоги жеребьевки:
Группа А
А1 Кировоградоблэнерго
A2 Винницаоблэнерго
A3 Прикарпатьеоблэнерго
A4 Одессаоблэнерго
Группа В
B1 Житомироблэнерго
B2 Черниговоблэнерго
B3 Киевоблэнерго
B4 Луганское ЭО
Группа С
С1 Черновцыоблэнерго
С2 Херсоноблэнерго
С3 Сумыоблэнерго
С4 Харьковоблэнерго
Группа D
D1 Днепрооблэнерго
D2 Львовоблэнерго
D3 Ривнеоблэнерго
D4 Полтаваоблэнерго


Расписание соревнований:
Первый день: 03 ноября - вторник
10: 00-11: 00 Кировоградоблэнерго - Одессаоблэнерго
11: 00-12: 00 Винницаоблэнерго - Прикарпатьеоблэнерго
12: 00-13: 00 Житомироблэнерго - Луганское ЭО
13: 00-14: 00 Черниговоблэнерго - Киевоблэнерго
14: 00-15: 00 Черновцыоблэнерго - Харьковоблэнерго
15: 00-16: 00 Херсоноблэнерго - Сумыоблэнерго
16: 00-17: 00 Днепрооблэнерго - Полтаваоблэнерго
17: 00-18: 00 Львовоблэнерго - Ривнеоблэнерго
Второй день: 04 ноября - среда
10: 00-11: 00 Черновцыоблэнерго - Сумыоблэнерго
11: 00-12: 00 Харьковоблэнерго - Херсоноблэнерго
12: 00-13: 00 Днепрооблэнерго - Ривнеоблэнерго
13: 00-14: 00 Полтаваоблэнерго - Львовоблэнерго
14: 00-15: 00 Кировоградоблэнерго - Прикарпатьеоблэнерго
15: 00-16: 00 Одессаоблэнерго - Винницаоблэнерго
16: 00-17: 00 Житомироблэнерго - Киевоблэнерго
17: 00-18: 00 Луганское ЭО - Черниговоблэнерго
Третий день: 05 ноября - четверг
10: 00-11: 00 Кировоградоблэнерго - Винницаоблэнерго
11: 00-12: 00 Прикарпатьеоблэнерго - Одессаоблэнерго
12: 00-13: 00 Житомироблэнерго - Черниговоблэнерго
13: 00-14: 00 Киевоблэнерго - Луганское ЭО
14: 00-15: 00 Черновцыоблэнерго - Херсоноблэнерго
15: 00-16: 00 Сумыоблэнерго - Харьковоблэнерго
16: 00-17: 00 Днепрооблэнерго - Львовоблэнерго
17: 00-18: 00 Ривнеоблэнерго - Полтаваоблэнерго
6 ноября - пятница (финальные матчи)
10: 00-11: 00 A1 - C1
11: 00-12: 00 B1 - D1
12: 00-13: 00 Матч звезд (A1-B1 против C1- D1)
13: 00-14: 00 Матч за III место
14: 00-15: 00 Финал
15: 00-16: 00 Закрытие соревнований, награждение

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить