Сыграли последние матчи Детско-юношеской футбольной лиги Украины в 2015 году. В последнем туре бердичевские команды ДЮСШ на стадионе «Центральный» принимали команды ФК «Рис» из Коростеня.

В этом сезоне Бердичев в самых престижных футбольных соревнованиях среди юношей представляют две команды ДЮСШ 1999 года под руководством Юрия Свирского и 2001 года под руководством Анатолия Гуменюка.

Старшие юноши 1999 года рождения до последнего тура в 2015 году не завоевали победы и находились на последнем месте в турнирной таблице. Но в последнем туре они действительно порадовали бердичевских болельщиков, разгромив дома ФК «Рис» из Коростеня со счетом 9: 3. По четыре мяча в составе бердичивлян забили сразу два футболиста: Максим Середюк и Владислав Вакула, еще один забитый мяч на счету Юрия Иванишена. Кстати, Максим Середюк является одним из лучших бомбардиров чемпионата.

Поддержали своих старших коллег и младшие бердичевские футболисты 2001 года рождения. Наши земляки также победили своих сверстников со счетом 3: 2.

Следующие матчи Детско-юношеской футбольной лиги Украины состоятся в апреле 2016 года. Командам останется сыграть еще по восемь матчей. На зимний перерыв юноши 1999 года рождения занимают последнее десятое место, имея в своем активе пять набранных зачетных пунктов, а юноши 2001 года рождения занимают четвертое место, имея в своем активе пятнадцать набранных зачетных пунктов.