Студенты Бердичевского колледжа промышленности, экономики и права в очередной раз заняли призовые места на спортивных соревнованиях, которые проходили в Житомире и Сумах.

Так, 12-13 февраля в городе Сумы состоялся Чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении среди юниоров. Участие в соревнованиях по прыжкам в высоту принимали студенты колледжа Никитин Дмитрий и Мельничук Ольга. С результатом 2,10 м Дмитрий Никитин завоевал серебряную награду, а победу праздновал наш выпускник Александр Баранников, его результат - 2,22 м. Мельничук Ольга с результатом 1,65 м заняла восьмое место.

А 13 февраля состоялся открытый кубок Житомира с «Панкратиона (греплинг)». В соревнованиях, которые состоялись на базе воскресной школы Свято-Михайловского собора, приняли участие представители спортивных школ из Житомира, Бердичева, Киева и Фастова. И снова студенты БКПЕП среди лучших: в весовой категории 71 кг первое место завоевал Зинченко Иван, а III место в весовой категории 66 кг занял студент колледжа Дыняк Алексей.