21 апреля внимание бердичевских болельщиков бокса было приковано к телевизионной трансляции из Лондона, где в рамках Всемирной серии бокса состоялся

четвертьфинальный поединок между «Британскими львиными сердцами» и «Украинскими атаманами».

В команде «Украинские атаманы» в весовой категории 64 кг выступал бердичевлянин, мастер спорта международного класса, десятикратный призер Чемпионатов Украины Владимир Матвийчук. Соперником нашего боксера стал опытный британский боксер Самюель Максвелл.
Первый раунд прошел при равной борьбе, но судьи отдали раунд британцу, так же произошло и во втором раунде. В третьем несомненно победил Владимир Матвийчук. Четвертый раунд прошел в обоюдной борьбе, хотя точных попаданий больше было у Владимира Матвийчука, но судьи отдали предпочтение раунде его сопернику. В пятом раунде Максвелл был более убедителен и в итоге одержал победу в матче.

Четвертьфинальный поединок между «Британскими львиными сердцами» и «Украинскими атаманами» завершился со счетом 8: 2 в пользу хозяев из Британии.