В течение двух недель на стадионах «Шкирянык» и «Центральный» продолжалась Спартакиада города Бердичева по футболу. В соревнованиях принимали участие команды одиннадцати школ города.

В пятницу, 4 ноября, на стадионе «Центральный» определились победители и призеры Спартакиады. В матче за третье место команда учебно-воспитательного комплекса №10 победила общеобразовательную школу №11 со счетом 6: 3. В финальном матче встретились команды СОШ №17 и СОШ №12. В интересном и напряженном матче победу одержали юноши 17-й школы со счетом 4: 2 и стали победителями Спартакиады.

Как рассказали после завершения матча представители СОШ №17, эта победа стала для их учебного заведения первой в истории проведения спартакиад города.

По завершению финального матча состоялась Церемония награждения. Награждали команды главный судья соревнований, директор ДЮСШ Александр Подгорчук и руководитель методического объединения Петр Бондарчук. Команды, занявшие с первого по четвертое место, получили футбольные мячи. Командам-призерам вручили грамоты, а команде-победителю - переходящий Кубок.

Также были определены лучшие игроки в командах, которые заняли с первого по четвертое место. Ими стали Валентин Лободзински (УВК №10), Дмитрий Музычук (СШ №17), Артем Гуменюк (СОШ №11) и Дмитрий Науменко (СОШ №12).