В городе Винница состоялся Открытый Чемпионат Винницкой области по таиландскому боксу Муэй Тай.

Бердичев в этих соревнованиях представляли воспитанники военно-патриотического спортивного клуба "Козак" под руководством тренера Олега Глинского. Всего приняли участие в соревнованиях шесть спортсменов. Для некоторых из них это были первые соревнования.

По итогам турнира Бердичевская команда получила пять наград. Чемпионом Открытого Чемпионата Винницкой области в весовой категории 30 килограмм стал Денис Лисунец. Также Чемпионом в весовой категории 75 килограмм среди юниоров стал Даниил Линийчук. Среди взрослых в весовой категории 75 килограмм серебряную награду получил Сергей Исаев.

Двое бердичевских спортсменов завоевали бронзовые награды. Это дебютант Виталий Клюба в весовой категории 30 килограмм и Александр Паламарчук в весовой категории 26 килограмм. Очень хорошо провел поединок еще один дебютант Егор Петух в весовой категории 26 килограмм, но, к сожалению, остался без призового места.