Бердичевские спортсмены продолжают прославлять свой город в соревнованиях всеукраинского и международного уровня, возвращаясь в родной город с победами и призовыми местами.

Несколько дней назад в Киеве на базе спортивного манежа «ЦСКА» состоялся Кубок Украины по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 18 областей Украины. Принимал участие в соревнованиях и Бердичевский спортсмен, представитель клуба «KingMount», подопечный тренеров Алексея Гурского и Андрея Коробкова- Алексей Кривец.

Наш земляк, перспективный и талантливый спортсмен участвовал в весовой категории 60 килограмм. Алексей Кривец успешно выступил в соревнованиях, получил первое место и стал победителем Кубка Украины по рукопашному бою.

Напомним, что недавно Алексей Кривец стал Чемпионом Украины по боевому самбо, является кандидатом на участие в Чемпионате мира по боевому самбо, а также стал Обладателем Кубка Украины по смешанным видам единоборств.