24 - 25 апреля в городе Житомир состоялись областные соревнования юношеских команд по мини-футболу среди высших учебных заведений I-II аккредитации.

В соревнованиях приняли участие 10 команд. Соревнования проводились в двух подгруппах по круговой системе, а затем в стыковой встрече. Команда в составе Сукача Сергия (Ю-334), Галецкого Павла (Ю-236), Зыкова Максима (ФВ-211), Рудницький Вадима (Ф-217), Косакивского Дмитрия (П-218), Домбровского Павла (М-392) , Закопайло Дмитрия (П-317), Гуменюка Артема (ФВ-112), Бородия Сергия (ФВ-112), Илючока Владислава (ФВ-112) во главе с Латюк А.А. представляли наш Бердичевский колледж промышленности, экономики и права в данных соревнованиях.

Получив три победы и сыграв одну игру в ничью команда колледжа стала победителем своей подгруппы, что позволило бороться за первое место соревнований в финальной игре.

В финале наша команда встретилась с командой Житомирского автомобильно-дорожного колледжа, в этом не простом противостоянии наши ребята уступили своим соперникам и стали серебряными призерами соревнований.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!